videotopy.ru

Мировой Бокс. Флойд Мейвезер (мл) - Заб (Супер) Джуда.

Создать рейтинг

<< Рейтинг видео про бокс





Описание видео:

Описание: 8 апреля 2006 года в Лас-Вегасе завершился вечер профессионального бокса, главным событием которого стал поединок за титул чемпиона IBF в полусреднем весе между Забом Джудой и Флойдом Мейвезером-младшим.На кону IBF Welterweight Title, что, впрочем, в данном случае лишь предлог, а гораздо важнее сама встреча двух очень ярких личностей.
Этого пояса IBF у Заба Джуды, вообще-то не должно было и быть, ведь он проиграл свой последний бой Карлосу Балдомиру. Но из-за разных мелочей (Карлос не взвесился утром, как того требует IBF и самое главное, не проплатил там чего-то) пояс оставили у Заба (а Балдомиру отдали только пояс WBC, в принципе, более крутой). Возможно, для того оставили, чтоб не с пустыми руками Джуда в ринг к Мейвезеру выходил.
Для Флойда это второй бой в вышеозначенном весе. В первом полусреднем и всех прочих Мейвезер побил всех, и стал постепенно двигаться вверх, набирать вес так сказать, в поисках достойных соперников. Позади груда поверженных тел. Нынешних чемпионов в легком весе Диего Корралеса и Хесуса Чавеса Флойд бивал, Хосе-Луиса Кастильо тоже, наконец, громоподобного Артуро Гатти (в первом полусреднем весе) и уже для тренировки в полусреднем весе Шармбу Митчелла. У Флойда 35 боев, 24 нокаута и ни одного намека на поражение. Безупречная репутация, отличная техника, и статус фаворита в бою. Один из предбойных прогнозеров Джермейн Тейлор поведал публике, что не знает, «в чем Флойд может уступить, за счет чего он может проиграть».
У Заба Джуды все гораздо сложнее и запутаннее. У него в 38 боях три поражения, одно скандальное, хотя и бесспорное от Кости Цзю, одно от Кори Спинкса и последнее от Балдомира. Уже из этого, если вы не видели боев Заба Джуды. Можно сделать вывод о его нестабильности. Так оно и есть. Заб, безусловно, один из самых талантливых боксеров современности, но чего от него ожидать — никто не знает. Настраивается на значимые бои Джуда так своеобразно, что это может кончиться чем угодно, хоть супернацеленностью, как в бою с Костей (кончилось это попаданием опытного мастера, шатанием и разбродом, а точнее нервным срывом и попыткой забить судью), хоть вялостью, связанной с тем, что Заб просто перегорит. Может, Джуда проиграть и неожиданно, прежде всего, для самого себя.
По всему бой обещает быть весьма интересным. Желаю приятного просмотра!


Оставьте отзыв о ролике:

Ваше имя:
Отзыв:
Код:



Пользовательские рейтинги видео роликов videotopy.ru
Создан в 2015г, INDIWEB